В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня?1) р..стительный, привл..кать, гл..ток2)выч..тание, опт..мистичный, прод..жение3)см..стить, зам..стить, прод..лжение4)прик..лоть,устр...ители, с..луэт

В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1) р..стительный, привл..кать, гл..ток 2)выч..тание, опт..мистичный, прод..жение 3)см..стить, зам..стить, прод..лжение 4)прик..лоть,устр...ители, с..луэт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд в третьем.
Гость
3) сместить, заместить, продолжение проверочные слова: мЕсто, мЕсто, продОлжить