В каком ряду во всех словах пропущена буква е (ё)? 1) свеж…го хлеба, крепким кирпич…м, береж…т 2) с чуж…м пальто, осенн…е солнце, сердц… болит 3) пригож…му малышу, ситц…вое платье, ключ…го кустарника 4) круглолиц…му мальчик...

В каком ряду во всех словах пропущена буква е (ё)? 1) свеж…го хлеба, крепким кирпич…м, береж…т 2) с чуж…м пальто, осенн…е солнце, сердц… болит 3) пригож…му малышу, ситц…вое платье, ключ…го кустарника 4) круглолиц…му мальчику, в хорош…м настроении, сургуч…м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Свежего хлеба,крепким кирпичом,бережёт2)с чужим пальто,осеннее солнце,сердце болит 3)пригожему малышу,ситцевое платье,колючего кустарника 4)круглолицему мальчику,в хорошем настроении, сургучом.
Гость
1)Свежего хлеба,крепким кирпичом, бережёт; 2)С чужим пальто, осеннее солнце, сердце болит; 3)Пригожему малышу, ситцевое платье, колючего кустарника; 4)Круглолицему мальчику, в хорошем настроении, сургучом.  Ответ: 3