В каком ряду во всех словах пропущена чередующаяся безударная гласная?1)р «_»скошный, выр«_»сший2)прик«_»саться,к«_»соворотка3)г«_»рный, заг«_»релый4)р«_»стение, ср«_»статьсяВ каком ряду во всех словах пропущена безударная пров...

В каком ряду во всех словах пропущена чередующаяся безударная гласная? 1)р «_»скошный, выр«_»сший 2)прик«_»саться,к«_»соворотка 3)г«_»рный, заг«_»релый 4)р«_»стение, ср«_»статься В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня?1)разб«_»раться, к«_»ридор, п«_»мощник 2)вин«_»грет, подск«_»зать,рассм«_»треть 3)расст«_»новка, заг«_»реть, разл«_»нованный 4)в«_»дитель, см«_»риться, под«_»бревший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком ряду во всех словах пропущена чередующая безударная гласная: в 4. в каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня: в 4.