В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква? 1) увид…в вдалеке, закле…в коробку, разве…в дымку 2) обнаруж…в на столе, почу…в запах, удар…в в колокол 3) зате…в игру, раста…в в темноте, раска…вшись в содеянном 4) пос...

В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква? 1) увид…в вдалеке, закле…в коробку, разве…в дымку 2) обнаруж…в на столе, почу…в запах, удар…в в колокол 3) зате…в игру, раста…в в темноте, раска…вшись в содеянном 4) постро…в дом, не наруш…в обещания, услыш…в шорох
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 буква е  аааааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
да, 1))))))))))))))))))))))))))