В каком ряду во всех словах различные варианты постановки ударения являются равноправными нормативными? 1 щавель, жалюзи, туфля, статуя 2 торты, пихта, свёкла, договор 3 творог, кашица, ржаветь, ракушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3,даже первое слово:творог,имеет 2 нормативных ударения,ТвОрог и ТворОг,второе более правильное,и историчное.