Сформулировать задачу для решения которой нужно разделить длину пройденного пути 250 км на затраченное для этого время 5 ч. решите и запишите ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача Автобус проехал 250 км. За 5. Часов. Сколько автобус проехал за 1 час. Решение: 1)250 км : 5 ч. =50 км. За один час Ответ : 50 км автобус проехал за 1 час.