В каком ряду во всех словах в корне пишется гласная О? Выберите вариант ответа: Проверить ур…вень воды, яркий попл…вок Ср…внять с землёй, м…кать вареник в сметану Делить пор…вну, держаться на пл…ву Непром…каемый плащ, унылая р…...

В каком ряду во всех словах в корне пишется гласная О? Выберите вариант ответа: Проверить ур…вень воды, яркий попл…вок Ср…внять с землёй, м…кать вареник в сметану Делить пор…вну, держаться на пл…ву Непром…каемый плащ, унылая р…внина Упорный пл…вец, р…весники в строю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упорный пловец, ровесники в строю
Гость
Во всех словах в корне пишется гласная О. Упорный пловец, ровесники в строю.