В каком ряду во всех словах в корне пропущена безударная проверяемая гласная:А) ув...дание, н...тариус, засв...ркать Б) ед...ничный‚ дог...реть, т...лисманВ) иск...ренитъ, уп...реться‚ по...влениеГ)содр...гнуться‚ х...щение‚ за...

В каком ряду во всех словах в корне пропущена безударная проверяемая гласная: А) ув...дание, н...тариус, засв...ркать Б) ед...ничный‚ дог...реть, т...лисман В) иск...ренитъ, уп...реться‚ по...вление Г)содр...гнуться‚ х...щение‚ зап...шистый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В строчке под буквой "Г".