В каком ряду во всех словах выделенные морфемы являются словоизменительными (формообразующими)?1 Наи-меньший, под-бежать, по-больше;2 собра-л-а, велич-айш-ий, наи-худший;3 бережн-ее, чита-л-а, издавн-а;4 пере-пилить, ши-л-и, ве...

В каком ряду во всех словах выделенные морфемы являются словоизменительными (формообразующими)? 1 Наи-меньший, под-бежать, по-больше; 2 собра-л-а, велич-айш-ий, наи-худший; 3 бережн-ее, чита-л-а, издавн-а; 4 пере-пилить, ши-л-и, весел-ей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 мне так кажется)0)0 может так а может нет