В каком ряду во всех словосочетаниях главным словом является деепричастие? а) Пробежав по полю, позаботившись о родителях, прекрасно понимая; б) кокетничая с приятелем, прослушав лекции, смотрю в окна; в) простояв на ветру, нео...

В каком ряду во всех словосочетаниях главным словом является деепричастие? а) Пробежав по полю, позаботившись о родителях, прекрасно понимая; б) кокетничая с приятелем, прослушав лекции, смотрю в окна; в) простояв на ветру, неожиданно заболеть, стелющийся понизу; г) сдерживая раздражение, пройтись пешком, показавшись вдали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Пробежав по полю, позаботившись о родителях, прекрасно понимая;