В каком ряду во всех трех словах пропущена безударная проверяемая гласная корне ?     1.сиреневый разместится отравление                                                                                   2.заплесневеть стимулиро...

В каком ряду во всех трех словах пропущена безударная проверяемая гласная корне ?     1.сиреневый разместится отравление                                                                                   2.заплесневеть стимулировать дарование                                                                             3.озарение направление покаяние                                                                                      4.выскочить украшение ополчение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 можно сразу не читая