В каком ряду все имена числительные являются количественными? Выберите один ответ: a. пятьдесят восемь, три пятых, восемнадцатое b. тридцать шесть, три, сто пятый c. девятьсот, девятнадцать, седьмое d. сто тридцать семь, девяно...

В каком ряду все имена числительные являются количественными? Выберите один ответ: a. пятьдесят восемь, три пятых, восемнадцатое b. тридцать шесть, три, сто пятый c. девятьсот, девятнадцать, седьмое d. сто тридцать семь, девяносто, шестнадцать В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d. сто тридцать семь, девяносто, шестнадцать
Гость
Вроде бы последней. Ответ д