В каком ряду все наречия образованы с помощью суффикса е? Обоснуйте свой выбор, расставляя в наречиях ударение и выделяя суффикс е. 1) Успокаивающ..,ещ..,испытывающ.. . 2)Обнадеживающ..,похож..,угрожающ. 3)Волнующ..,общ..,колю...

В каком ряду все наречия образованы с помощью суффикса е? Обоснуйте свой выбор, расставляя в наречиях ударение и выделяя суффикс е. 1) Успокаивающ..,ещ..,испытывающ.. . 2)Обнадеживающ..,похож..,угрожающ. 3)Волнующ..,общ..,колюч.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вариант верный волнующе обще колюче
Гость
3 предложения вернее