В каком ряду все предложно-падежные формы личных местоимений 3-го лица образованы правильно? 1 Из них, вокруг ее, сзади его, вопреки ним 2 Благодаря им, за исключением них, со стороны ее, по поводу них 3 Без него, до них, возле...

В каком ряду все предложно-падежные формы личных местоимений 3-го лица образованы правильно? 1 Из них, вокруг ее, сзади его, вопреки ним 2 Благодаря им, за исключением них, со стороны ее, по поводу них 3 Без него, до них, возле ее, перед ей 4 Согласно ему, наперекор им, в связи с ними, подобно ей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вокруг Неё, сзади Него, вопреки ИМ 2. со стороны Неё 3. возле Неё, перед Ней 4. Всё правильно