В каком ряду все причастия пишутся раздельно с НЕ? ПРОШУ! ПОМОГИТЕ! 1) (не)готовящийся к экзаменам, (не)придуманная история, ничем (не)интересующийся 2) история (не)рассказана, (не)сыгранная роль, ни с кем (не)встречавшийся 3) ...
В каком ряду все причастия пишутся раздельно с НЕ? ПРОШУ! ПОМОГИТЕ!
1) (не)готовящийся к экзаменам, (не)придуманная история, ничем (не)интересующийся
2) история (не)рассказана, (не)сыгранная роль, ни с кем (не)встречавшийся
3) (не)сломленный трудностями, (не)открывшийся другу, нисколько (не)пытавшийся (убежать)
4) (не)разорванная рубаха, (не)удавшийся эксперимент, (не)понравившийся маме
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к не с глаголами пишутся раздельно (глагол отвечает на вопрос сто делать? что сделать?)
Гость
Не готовящийся к экзаменам.
Не придуманная история.
Ничем не интересующийся.
История не рассказана.
Не понравишийся маме.