В каком ряду все приставки пишутся через дефис: (пра)бабушка, (пра)дедушка, (пра)внучка (контр)атака, (суб)атомный, (пост)позиция (по)дружески, (анти)Европа, (во)первых

В каком ряду все приставки пишутся через дефис: (пра)бабушка, (пра)дедушка, (пра)внучка (контр)атака, (суб)атомный, (пост)позиция (по)дружески, (анти)Европа, (во)первых (супер)модный, (анти)утопия, (транс)сибирский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По- дружески ,анти - Европа ,во- первых . В этом ряду все приставки пишутся через дефис .