В каком ряду все слова имеют хотя бы один суффикс и приставку?A) защита, увлечение, открывая                  Б) подводник, замечание, зарядка       В) заграничный, набело, насмотреться         Г) вдалеке, замороженный, раздраж...

В каком ряду все слова имеют хотя бы один суффикс и приставку? A) защита, увлечение, открывая                   Б) подводник, замечание, зарядка       В) заграничный, набело, насмотреться         Г) вдалеке, замороженный, раздражённо Какой ряд состоит из слов, в которых пропущены только чередующиеся безударные гласные корня. А)соед..нение,от..гощать,приор..тет.    Б)прив ..легированный, изв.. нился, разв.. вать ум. В) забл.. стел, проб..раться,пост..лать.      Г) прост.. раться,пал.. садник, пренебр..жительный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) заблестел ( так как нет за корнем а) Пробираться ( так как есть за корнем а) Постилать ( так как есть за корнем а) Первое задание не могу сказать