В каком ряду все слова относятся к лексике ограниченного употребления?1) компьютер, физрук, лицедей2)гутарить, интернет, уста3)очи, бурак, сенцы4)курень, кочет, притаранить, тусовка

В каком ряду все слова относятся к лексике ограниченного употребления? 1) компьютер, физрук, лицедей 2)гутарить, интернет, уста 3)очи, бурак, сенцы 4)курень, кочет, притаранить, тусовка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) очи, бурак, сенцы...............
Гость
Конечно же 3), потому что словами из этой строчки мало кто пользуется. И данные слова: очи, бурак, сенцы, относятся к исчезающим.