В каком ряду все слова пишутся с Ь?1) молодеж..., помощ..., стереч...2) борщ..., (пять) задач..., луч...3) глуш..., точ...ка, читаеш...4) палач..., восточ...ный, картеч...P.S. Номер ответа правильного какой?

В каком ряду все слова пишутся с Ь? 1) молодеж..., помощ..., стереч... 2) борщ..., (пять) задач..., луч... 3) глуш..., точ...ка, читаеш... 4) палач..., восточ...ный, картеч... P.S. Номер ответа правильного какой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№ 1 правильный ответ ))))))))))))))