В каком ряду все слова с непроизносимыми согласными? А) погода, работа, земляника, месяц, пенал. Б) звёздный, пастбище, гигантский, властный, сердце. В) чуткий, подвиг, крышка, косьба, местный. Г) морской, кормить, поля, берега...

В каком ряду все слова с непроизносимыми согласными? А) погода, работа, земляника, месяц, пенал. Б) звёздный, пастбище, гигантский, властный, сердце. В) чуткий, подвиг, крышка, косьба, местный. Г) морской, кормить, поля, берега, стекло, ценить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирай Вариант Б правильно
Гость
Ответ( Б )звез(д)ный,пас(т)бище,гиган(т)ский,влас(т)ный,сер(д)це