В каком ряду все слова являются историзмами? Выберите один ответ: a. Баской, кочет, пищаль, мушкетёр b. Боярин, кафтан, очи, привратник c. Грош, кокошник, аршин, полюдье d. Горница, спутник, чело, холоп e. Уста, ветрило, отрок,...

В каком ряду все слова являются историзмами? Выберите один ответ: a. Баской, кочет, пищаль, мушкетёр b. Боярин, кафтан, очи, привратник c. Грош, кокошник, аршин, полюдье d. Горница, спутник, чело, холоп e. Уста, ветрило, отрок, осьмнадцать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Историзм - слово, вышедшее из живого употребления, поскольку обозначает предмет или явление, которые из современной действительности исчезли. Значит "E"