В каком ряду все слова являются страдательными причастиями?: А. Пронёсший, разбуженный, похвалив, обидевшийся Б. Пожжённый, накрытый, согревшийся, поглядывающий В.Вставляемый, основанный, умоляющий, слышимый Г.Укрепляемый, унос...
В каком ряду все слова являются страдательными причастиями?: А. Пронёсший, разбуженный, похвалив, обидевшийся Б. Пожжённый, накрытый, согревшийся, поглядывающий В.Вставляемый, основанный, умоляющий, слышимый Г.Укрепляемый, уносимые,позволено, разбитый
Ответ(ы) на вопрос:
А. Пронёсший(действ.), разбуженный, похвалив(дееприч), обидевшийся(действ) Б. Пожжённый, накрытый, согревшийся(действ), поглядывающий(действ) В.Вставляемый, основанный, умоляющий(действ), слышимый Ответ Г.Укрепляемый, уносимые,позволено, разбитый (страд. прич. с суф ем, им - наст. врем, ен,т - прошедшего)