. В каком ряду все существительные общего рода (мужского и женского)?   А. Боа, эмбарго, вексель, депо, газель.   Б. Инкогнито, протеже, визави, сластена, умница.   В. Пенальти, крупье, иваси, портье, кадриль.

. В каком ряду все существительные общего рода (мужского и женского)?    А. Боа, эмбарго, вексель, депо, газель.   Б. Инкогнито, протеже, визави, сластена, умница.    В. Пенальти, крупье, иваси, портье, кадриль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же в ряду "б" :)