В каком сборнике есть сказка про короля который должен был умереть .напишите под какой цифрой правильный ответ.1.Джани Родари (Джельсомино в стране чудес)2.Сказки зарубежных писателей.3.Джани Родари (Сказки по телефону).4.Джани...

В каком сборнике есть сказка про короля который должен был умереть .напишите под какой цифрой правильный ответ. 1.Джани Родари (Джельсомино в стране чудес) 2.Сказки зарубежных писателей. 3.Джани Родари (Сказки по телефону). 4.Джани Родари (Путешествие голубой стрелы). дам 10 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ) Джани Ронади ( Сказки по телефону).