В каком словаре можно узнать Значение выражений «колосс на глиняных ногах», «ахиллесова пята», «дамоклов меч» объясняется в словаре 1. паронимов 2. орфоэпическом 3. фраз
В каком словаре можно узнать Значение выражений «колосс на глиняных ногах», «ахиллесова пята», «дамоклов меч» объясняется в словаре 1. паронимов 2. орфоэпическом 3. фраз еологическом
4. синонимов
5.иностранных слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это же фразеологизмы. Значит ответ нужно искать в фразеологическом словаре. Ответ: 3