В каком словаре может быть помешена следующая словарная статья? УГА'ДЧИК, -а, м.(разг) Человек,к-рый угадывает,умеет угадывать. Он плохой у. // ж угадчица,-ы. 1) толковом. 2) этимологическом, 3) словообразовательном. 4)орфоэпич...

В каком словаре может быть помешена следующая словарная статья? УГА'ДЧИК, -а, м.(разг) Человек,к-рый угадывает,умеет угадывать. Он плохой у. // ж угадчица,-ы. 1) толковом. 2) этимологическом, 3) словообразовательном. 4)орфоэпическом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 1) толковом словаре.