В каком словаре можно найти объяснение значения устойчивых словосочетаний гол как сокол, ахиллесова пята, попасть впросак; сведения о происхождении слов копейка, солдат, береза,понедельник, сведения о произношении слов скучно, ...

В каком словаре можно найти объяснение значения устойчивых словосочетаний гол как сокол, ахиллесова пята, попасть впросак; сведения о происхождении слов копейка, солдат, береза,понедельник, сведения о произношении слов скучно, легкий, об ударении в словах щавель, шофер, позвонишь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фразеологический словарь и этимологический словарь русского языка