В каком слове допущена ошибка 1. Наподобие зонтика 2. Иметь ввиду опоздание 3. В продолжении повести 4. Ввиду недостатка времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На подобиИ - будет в том случае, если это - существительное с предлогом. скажем: "Они выиграли (выехали, вышли вперед) на подобии их постановки с классическим "Ревизором" Т. е. Есть факт подобия, в результате чего, они и одержали победу. А "наподобиЕ" - это наречие. И может писаться только слитно.