В каком слове есть приставка?а)презрение б)превращение в)препятствие г)преклонный слова какой части речи,"приклеившись"к другим,стали их окончаниями?а)имени существительного б)имени прилагательного в)имени числительного г)место...

В каком слове есть приставка?а)презрение б)превращение в)препятствие г)преклонный слова какой части речи,"приклеившись"к другим,стали их окончаниями?а)имени существительного б)имени прилагательного в)имени числительного г)местоимения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В слове преклонный есть приставка. 2)а) я думаю так изи если неправильно!
Гость
преклонный (приставка:-пре, корень: клон, однокоренные слова: поклон, уклоняться...) Наверное местоимение