В каком слове есть согласный твёрдый звук [б]? 1 гриб 2 голубь 3 баранки 4 бег В каком трехложном существительном звуков больше, чем букв? 1 въехали 2 ералаш 3 ельники 4 вежливый В каком примере слово СЕРЕБРЯНЫЙ употребле...

В каком слове есть согласный твёрдый звук [б]? 1 гриб 2 голубь 3 баранки 4 бег В каком трехложном существительном звуков больше, чем букв? 1 въехали 2 ералаш 3 ельники 4 вежливый В каком примере слово СЕРЕБРЯНЫЙ употреблено в переносном значении? 1 Платье принцессы украшал серебряный пояс. 2 Серебряный кинжал достался ему по наследству от деда. 3 Слуга чистил серебряный подсвечник. 4 Серебряный голосок девочки слышался издалека. ..............................................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 баранки 1въехали 4 Серебряный голосок девочки слышится издалека