В каком слове есть согласный твердый звук Т 1. ходьба 2.сад 3.грустный 4.тень Вкаком примере на месте пропуска пишется буква Е 1.снег на крыш.... 2.дом на площад... 3.обращаться к молодеж... 4.около башн... В каком слове только...

В каком слове есть согласный твердый звук Т 1. ходьба 2.сад 3.грустный 4.тень Вкаком примере на месте пропуска пишется буква Е 1.снег на крыш.... 2.дом на площад... 3.обращаться к молодеж... 4.около башн... В каком слове только второй слог может быть ударным 1.искра 2.полки 3.звонишь 4.статуя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2.сад [сат]; 2) 1.снег на крышЕ (1 скл, П.п.) 3) звонИшь.
Гость
1 вопрос -2 2 вопрос-1 3вопрос-3