В каком слове каждого столбика написание гласной в корне зависит от того,падает ли на неё ударение??? 1) ПОКЛОНИТЬСЯ ПОЛАГАТЬСЯ РАСТЕНИЕ 2)ИЗЛОЖЕНИЕ ПОДРОСЛИ СГОРАТЬ помогите,через 15 минут сдать надо))) спасибо заранееПОМОГИТЕ...

В каком слове каждого столбика написание гласной в корне зависит от того,падает ли на неё ударение??? 1) ПОКЛОНИТЬСЯ ПОЛАГАТЬСЯ РАСТЕНИЕ 2)ИЗЛОЖЕНИЕ ПОДРОСЛИ СГОРАТЬ помогите,через 15 минут сдать надо))) спасибо заранее ПОМОГИТЕ ПО-МО-ГИ-ТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) поклониться 2) сгорать