В каком слове на месте пропуска пишется удвоенная н? 1. Дворы благоустрое... ы - (объ

В каком слове на месте пропуска пишется удвоенная н? 1. Дворы благоустрое... ы - (объяснение) 2. Встрое... ый сейф - (объяснение) 3. Слоё...ый пирог - (объяснение) 4. Овся... ая крупа - (объяснение) Объяснить, почему в таком-то слове пишется одна или две "н".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дворы благоустроены (в кратком причастие пишется Н) 2. Встроенный сейф (полное причастие) 3. Слоёный пирог (исключение, наверное) 4. Овсяная крупа (в суффиксе -ан -ян пишется одна Н)