В каком слове написание суффикса объясняется правилом :"В страдательных причастиях пишется -НН-, если есть приставка "? 1) назначенный 2) жертве...

В каком слове написание суффикса объясняется правилом :"В страдательных причастиях пишется -НН-, если есть приставка "? 1) назначенный 2) жертве...В каком слове написание суффикса объясняется правилом :"В страдательных причастиях пишется -НН-, если есть приставка "? 1) назначенный 2) жертвенность 3) естественна 4) мысленно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назначенный)))))))))
Гость
1) назначенный (Приставка на-)