В каком слове не допускается с точки зрения литературного языка два варианта ударения: 1)творог2)цыган3)кулинария4)гастрономия

В каком слове не допускается с точки зрения литературного языка два варианта ударения:  1)творог 2)цыган 3)кулинария 4)гастрономия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово "цыган", там ударение может быть только на букву "А". Всё проверено по орфоэпическому словарю. Все остальные допускают два варианта ударения.