В каком слове нет окончания ? 1) близко , 2)близкий ,3) приблизила Найди словосочетание 1) ребята приметили 2) над полем 3) забавного зверька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется в слове близко
Гость
нет окончания в слове близко т.к это наречие  Словосочетание забавного зверька т.к над полем это существительное с предлогом, а ребята приметили грамматическая основа