В каком слове пишется одна буква н? 1)сви..ой 2)обыкнове..ый 3)пусты..ый 4)деревя..ый В каком прилагательном пишется суффикс ск? 1) Рыбац..ий 2)одес..ий 3)вяз..ий 4)низ..ий Какое слово пишется слитно? 1)(черно)белый 2)(кое)что...

В каком слове пишется одна буква н? 1)сви..ой 2)обыкнове..ый 3)пусты..ый 4)деревя..ый В каком прилагательном пишется суффикс ск? 1) Рыбац..ий 2)одес..ий 3)вяз..ий 4)низ..ий Какое слово пишется слитно? 1)(черно)белый 2)(кое)что 3)(равно)сторонний 4)(научно)фантастический В каком ряду в обоих словах пропущена буква и? 1)выправ..ли,зала..т 2)торжеству..т,посматр..вать 3)догон..м,выгораж..вать 4)ноч..вать,выскак...вать Укажите пример с нарушением речевой нормыя. 1)скучаю по вас 2)красная фасоль 3)облегчить 4)в обоих комнатах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н-СВИНОЙ,СК-ОДЕСКИЙ,СЛИТНО-РАВНОСТОРОННИЙ,И-ДОГОНИМ И ВЫГОРАЖИВАТЬ,НАРУШЕНИЕ РЕЧЕВОЙ НОРМЫ-СКУЧАЮ ПО ВАС
Гость
1-свиной 2- одесский 3-равносторонний 4- догоним, выгорает 5- 1 или 4