В каком слове правописание приставки не зависит от глухости звонкости следующего за ней звука 1. бескорыстный 2.бесспорно3.вспомнить4.предполагает

В каком слове правописание приставки не зависит от глухости звонкости следующего за ней звука 1. бескорыстный 2.бесспорно 3.вспомнить 4.предполагает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бескорыстный............
Гость
в слове предполагает это правило относится только к согласным "з" "с" на конце приставок. P.S. в слове бескорыстный приставка -бес     ( оканчивается на  "с" ) в слове бесспорно пристава   -бес           ( оканчивается на  "с" ) в слове вспомнить приставка  -вс             (оканчивается на "с") а в слове предпологает приставка   -пред  (оканчивается на согласный)