В каком слове правописание  приставки определяется её значением "приближения": 1)превосходство2)причёсывала3)припадая4)придётв каком слове правописание суффикса является исключением из правила61)серебряным2)оловянным3)необдуман...

В каком слове правописание  приставки определяется её значением "приближения": 1)превосходство 2)причёсывала 3)припадая 4)придёт в каком слове правописание суффикса является исключением из правила6 1)серебряным 2)оловянным 3)необдуманно 4)странный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Припадая Серебряным ...........