А6.  В каком слове приставка всегда пишется одинаково, независимо от произношения?       1) сгоряча         2) исполнителен        3) встревожилась       4) распекала

 А6.  В каком слове приставка всегда пишется одинаково, независимо от произношения?        1) сгоряча         2) исполнителен        3) встревожилась       4) распекала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сгоряча  Приставки з- не бывает.
Гость
в слове сгоряча приставка всегда пишется одинаково, независимо от произношения.