Вставьте, где необходимо, пропущенные буквы.Малоизвесный, гиганский, месность, власный, опасный,многомесный, почуствовать, бескорысный, здраствуйте,вечина, прелесный, доблесный, лесница, чудесный,интересный.

Вставьте, где необходимо, пропущенные буквы .Малоизвесный, гиганский, месность, власный, опасный,многомесный, почуствовать, бескорысный, здраствуйте,вечина, прелесный, доблесный, лесница, чудесный,интересный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МалоизвесТный, гиганТский, месТность, власТный, опасный,многомесТный, почуВствовать, бескорысТный, здраВствуйте,веТчина, прелесТный, доблесТный, лесТница, чудесный,интересный.
Гость
малоизвестный-проверочное слово- весть гигантский-гигант местность-место властный-власть опасный-опасно многоместный-место почувствовать-чувство бескорыстный-корысть здравствуйте-здравие ветчина прелестный-прелесть доблестный-доблесть лестница чудесный-чудо интересный-интерес