В каком слове правописание суффикса не определяется общимправилом(является исключением)1.длинный2.странный3.нечаянно4.изжеванныйПомогите пожалуйста(Я думаю длинный и изжеванный)

В каком слове правописание суффикса не определяется общимправилом(является исключением) 1.длинный 2.странный 3.нечаянно 4.изжеванный Помогите пожалуйста(Я думаю длинный и изжеванный)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длинный точно нет ответ 4 это точно А1 4 А2 2 А3 3 А4 3 А5 4 А6 3 А7 1 В1 рослый В2 вера в человека В3 не было В4 7 В5 5 6 В6 2 В7 2 В8 25 В9 30
Гость
длинный причем? изжеванный(есть исключение: кованый,жеваный)