В каком слове правописание суффикса  не определяется правилом: в кратком страдательном причастии прошедшего времени пишется  НН? 1)назначенный    2)особенный      3)огорченный  4)написанный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) особенный, т.к. это не страдательное причастие
Гость
Написанный Т.к в словах наначенный, особенный, огорченный суффикс -енн- А в слове написанный суффикс -анн-, такие суффиксы бывают очень редко