В каком слове пра­во­пи­са­ние суф­фик­са опре­де­ля­ет­ся пра­ви­лом: «В крат­ком стра­да­тель­ном при­ча­стии про­шед­ше­го вре­ме­ни пи­шет­ся Н»? 1) без­жа­лост­но 2) пре­крас­но 3) кон­че­но 4) гранёный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) кон­че­но 1 и 2 варианты сразу отбрасываем, т.к. это наречия.  Гранёный - прил., тоже убираем.