В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В причастиях, образованных от глаголов совершенного вида, пишется НН»? Возбужденно , Весенняя, Простуженные, Собственными
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове простуженные, которое образовано от глагола совершенного вида простудить.
Гость
слово простуженные образованно от клаголов соверщенного вида, по этому пишется с удвоенной н