В каком слове правописание суффикса определяется правилом :"В суффиксах кратких страдательных причастий пишется Н"1 очерненных2 прорезано3 очевидно4 неожиданный

В каком слове правописание суффикса определяется правилом :"В суффиксах кратких страдательных причастий пишется Н" 1 очерненных 2 прорезано 3 очевидно 4 неожиданный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правописание суффикса определяется правилом :"В суффиксах кратких страдательных причастий пишется Н" в слове 2 - прорезано.