В каком слове правописанние СУФФИКСА определяется правилом :"два Н пишется в прилагательных,образованных с помощью суффикса Н от существительных с основой на Н? 1)невиданного 2)деревянный 3)божественным 4)длинной
Ответ(ы) на вопрос:
В каком слове правописание СУФФИКСА определяется правилом :"два Н пишется в прилагательных,образованных с помощью суффикса Н от существительных с основой на Н?
4) Длинной