В каком слове приставка всегда пишется одинаково, независимо от произношения?    расцвеченные       перехватывал     взгляд     исправленные   В каком слове правописание суффикса не определяется общим правилом (яв...

    В каком слове приставка всегда пишется одинаково, независимо от произношения?     расцвеченные       перехватывал     взгляд     исправленные    В каком слове правописание суффикса не определяется общим правилом (является исключением)?    оторванные      вдохновлённый      неожиданных      расцвеченные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перехватывал. Неожиданных.
Гость
Перехватывал, Исправленные.