В каком слове совпадает количество звуков и букв 1)олень 2)яблоко 3) ель 4) красные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое и второе(1-2).На мою думку просто я знаю как узнать,просто приставь руку к подпородку и когда подбородок касаитса руки значит 1 звук
Гость
1) к (к) согл,тв,зв р (р)согл,тв,зв а (а) гл,удар с (с) согл,глух,тв н ( н) согл,зв,тв ы (ы) гл,безуд е (е) гл,безуд --------------- 7бук,7 звук