В каком слове три согласных звука1) стая2) игла3) орехи4) роща  в каких словах нет приставки1) поводок2) воротник3) завязка4) заборчикукажи неизменяемые слова 1) звучало2) радио3) иногда4) чувство

В каком слове три согласных звука 1) стая 2) игла 3) орехи 4) роща    в каких словах нет приставки 1) поводок 2) воротник 3) завязка 4) заборчик укажи неизменяемые слова  1) звучало 2) радио 3) иногда 4) чувство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три согласных звука в слове СТАЯ.  Нет приставки в слове  ЗАБОРЧИК Неизменяемые слова : радио, иногда